Brave GK Equipment

Brave GK Equipment

BRAVE GK

EQUIPMENT


Компания Brave GK была основана в 2016 году

знаменитым футболистом, вратарем сборной

Украины и капитаном команды “Мариуполь”

Рустамом Худжамовым. Именно это является одним

из уникальных преимуществ бренда Brave GK

– собственный профессиональный опыт, который

позволяет точно определить, что нужно каждому вратарю.



Слоган компании

"УДАЧА УЛЫБАЕТСЯ СМЕЛЫМ"

Преимущества бренда

КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ


  • Для изготовления продукции используется только

    наилучшие материалы исключительного качества и собственные уникальные разработки,что позволяет гарантировать качество на уровне лучших мировых брендов.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО


  • Благодаря возможности контролировать

    процесс изготовления от создания прототипа до готового изделия, Brave GK гарантирует наивысшее качество.


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ


  • Основатель бренда Рустам Худжамов вратарь с огромным

    спортивным опытом, который точно знает,

    что нужно каждому голкиперу.


КОМФОРТ


  • Использование силикона в конструкции перчаток,

    удобная посадка и надежная фиксация, а также дополнительные элементы защиты обеспечивают уверенную игру в любых условиях.



Профессиональные вратарские перчатки Brave GK

За 28 лет спортивной карьеры Рустам прошел через множество изнурительных тренировок и напряженных матчей, что помогло ему понять все особенности работы вратаря и создать оригинальный, высококачественный продукт. Каждая пара перчаток Brave GK имеет гарантию качества и прошла все необходимые тесты в различных погодных и тренировочных условиях. Ориентируясь на показатели сцепления с мячом, износоустойчивость и комфортную посадку, во время создания перчаток мы также учитываем современные тренды дизайна, делая каждую модель эксклюзивной.

Четыре года колоссальной работы, поиска наилучшего немецкого латекса, создания прототипов, их тестирования и постоянного совершенствования, позволили спортивному бренду Brave GK выйти на международный рынок.

Выбирая Brave GK, вы получаете качество на уровне мировых брендов по альтернативной стоимости.


Футбольные звезды Brave GK

 

Андрей Лунин «Реал Мадрид»

Бренд Brave GK существует уже более четырех лет и большую часть этого времени Андрей Лунин выбирает именно наши вратарские перчатки. Украинский футболист и вратарь испанского ‘Реал Мадрид‘ играет в моделях Reflex Roll/Negative White, Reskuer White 19 и Phantome Rollfinger.


В 2018 году Андрей подписал контракт с мадридским ‘Реалом‘ на 6 лет. В августе того же года он выиграл свой первый трофей в борьбе за Кубок Сантьяго Бернабеу ‘Реал Мадрид‘ победил итальянский ‘Милан‘ со счётом 3:1. На 78-й минуте матча Лунин вышел на замену и не пропустил ни одного мяча. Сейчас Андрей выступает за ‘Реал Овьедо‘ на правах аренды.

Дмитрий Непогодов «Астана»

Еще одна наша гордость украинский и казахский футболист, голкипер клуба ‘Астана‘ и национальной сборной Казахстана по футболу. Талантливый вратарь Дмитрий Непогодов так же играет в перчатках бренда Brave GK. Дмитрий является поклонником модели Catalist Blue с кроем пальцев Hybrid Roll и силиконовыми вставками на ладони для дополнительного сцепления.


Зимой 2017 года Дмитрий Непогодов подписал контракт с казахстанской командой ‘Тобол‘. Показав себя стабильно и уверенно во время матчей он пополнил ряды национальной сборной Казахстана. В начале 2019 года голкипер перешел в аренду в казахстанский клуб ‘Ордабасы‘, где по итогам сезона стал основным вратарем команды и лучшим голкипером в элитном дивизионе чемпионата. Сейчас играет за команду ‘Астана‘.

 

Богдан Сарнавский «Львов»

Известный украинский футболист и вратарь клуба «Львов» выбирает вратарские перчатки Phantome Yellow, Catalyst и White Reflex от бренда профессиональной спортивной экипировки Brave GK.Вместе с превосходным мастерством голкипера, быстрой реакцией и ловкостью, высококачественные перчатки Brave GK делают игру Богдана Сарнавского максимально эффективной при любых условиях.

 


Зимой 2017 года Богдан стал вратарем украинского клуба «Ворскла», в марте 2018 продолжил карьеру в ровенской команде «Верес», а летом того же года стал игроком футбольного клуба «Львов».


Луис Филипе «Айморе»

Еще один знаменитый футболист, который доверяет профессиональным вратарским перчаткам Brave GK. В феврале 2018 года бразильский голкипер подписал контракт с луганским футбольным клубом “Заря”. Сейчас, после возвращения в Бразилию, вратарь играет за команду “Айморе”. Луис делает свою игру еще более эффективной выбирая перчатки Brave GK Catalyst.