Как выбрать бампы для детей?

Как выбрать бампы для детей?

Мини-футбол всегда привлекал широкие массы людей, он популярен во всех странах мира. Для комфортной и безопасной игры нужно использовать подходящую обувь.

Бампы

Постепенно экипировка для игры сменялась. Если раньше в мини-футболе игроки чаще всего использовали бутсы, то теперь это специальная обувь для футбола. Основная особенность в отсутствии шиповки у последних, вызывающая дискомфорт при игре на гладкой поверхности.

Бампы для футбола

Очень важно выбрать подходящие бампы для футбола детям и подросткам. В это время начинают формироваться стопы, которые под серьезными нагрузками могут развиваться не совсем правильно. В мини-футбол не рекомендуется играть в обычной обуви. Это объясняется манерой игры, когда многое зависит от успешных действий каждого. В результате, игроки испытывают серьезные нагрузки. Обычная обувь быстро портится, придется менять ее намного чаще, чем бампы. Таким образом, получится не только оказать влияние на формирование стоп, но и сэкономить на регулярной покупке обуви.

Отличие бамп

  1. У бамп более жесткий носок, что очень удобно при ударах;
  2. Задняя часть имеет более плотный характер, что защищает пятки от неприятных последствий в результате ударов;
  3. Материал для производства подошвы отличается своей мягкостью, эластичностью и износоустойчивостью;
  4. Верх производится из кожи либо синтетики.

Детские бампы

Бампы для игры в мини-футбол должны соответствовать размеру. Модели из кожи в процессе использования растягиваются, что в дальнейшем вызывает неприятные ощущения при игре. Обувь должна соответствовать размеру, чтобы ребенок чувствовал мяч при ударе. В качестве альтернативных вариантов можно рассмотреть покупку моделей из замши либо синтетики.

уникальный бесплатный способ доставки по рб
реагирование на заявки от клиента до 15 минут
сертифицированный и оригинальный товар
редкие и эксклюзивные коллекции бутс