Nike Legend 8 academy IC

Nike Legend 8 academy IC

Давайте начнем с топовой версии, на которую, как мы думаем, многие и будут ориентироваться. Какие главные фишки должны выделять свежие Nike React Tiempo Legend 8 Pro IC по версии разработчиков? Мы бы выделили три главных момента:

  1. Новый верх с 3D структурой.
  2. Адаптивная посадка.
  3. Новая пена для амортизации.

В качестве основного материала верха по-прежнему используется мягкая телячья кожа, которая в восьмом поколении обладает особой для лучшего контроля мяча. Визуально такой верх выглядит эффектно, но не можем сказать, что этот 3D-эффект добавит лучшей цепкости с мячом. В прошлых версиях была ребристая структура, а до этого гладкий верх, который отлично работал. Можно смело сказать, что это чисто дизайнерская фишка, чтобы разнообразить свежую версию. Сам силуэт остался узнаваемым, хотя внешне обувь выглядит действительно классно.

Что понравилось еще, так это то, что новые Tiempo продолжают оставаться классическими в плане исполнения и это нас очень радует. В данной версии вместо замшевой накладки на носок используется специальное синтетическое напыление, которое делает носок максимально прочным, когда задник сделан из плотной синтетической сетки с перфорацией для лучшего воздухообмена.


Прорезиненный свуш, который загибается аж за пятку, уместно вписывается в общий дизайн, а вшитый утолщенный сетчатый язычок с особой резинкой, фиксирующей центральную часть стопы внутри обуви, обеспечит комфортную посадку и поддержку стопы во время ее движений. Внутри традиционно текстильная дышащая подкладка и съемная стелька, когда за надежную фиксацию стопы отвечает шнуровка по центру на плоских шнурках.

Что касается подошвы, то привычный Lunarlon был заменен на новую пену React. Тут уже придется тестировать, насколько это оправданный ход, поскольку Lunarlon уже давно испробован и одобрен многими по своей эффективности, а вот React еще вызывает вопросы, особенно в футзальной обуви, куда этот материал только начинают внедрять. Снизу резиновая подметка с двойным рисунком и несколькими линиями для сгиба. Тут ничего необычного, хоть и используется новая подметка. В плане эффективности она ничем новым не порадует. Работает, как и в прошлых поколениях — качественно и без вопросов.

В целом, Tiempo Legend 8 Pro вышли очень годными. Можно сказать, что это прошлая версия, но в новом дизайне и на новых материалах. Футзалки легкие, хорошо гнутся, адаптивно садятся по ноге, имеют удобный подъем и защищены по кругу. Данная модель сохраняет высокий уровень, и это не может не радовать.




уникальный бесплатный способ доставки по рб
реагирование на заявки от клиента до 15 минут
сертифицированный и оригинальный товар
редкие и эксклюзивные коллекции бутс