NIKE PHANTOM VISION ELITE FG

NIKE PHANTOM VISION ELITE FG

Профессиональная модель футбольных бутс NIKE PHANTOM VISION ELITE FG используется на сухих полях с натуральным, травяным газоном. Эластичная конструкция верха с минимальным количеством швов и стыкующих элементов обеспечивает плотную и максимально комфортную посадку с первого шага, точно соответствуя анатомическим контурам стопы.


Созданный с использованием эластичного материала, завышенный ворот Dynamic Fit Collar охватывает лодыжку, фиксируя и поддерживая голеностоп. Сетчатый материал, используемый для создания внутреннего слоя Quadfit Mesh, точно охватывает стопу, создавая по-настоящему индивидуальную посадку. Система шнуровки Ghost Lace закрыта внешней накладкой, что обеспечивает чистый контакт мяча с поверхностью бутс. Используемый в создании внешнего слоя текстурированный материал Flyknit закрывает шнуровку и формирует области с высокой воздухопроницаемостью и эластичностью.



Для создания повышенной восприимчивости при работе с мячом материал верха имеет рельефную микротекстуру. Поверхность бутс имеет дополнительную обработку поверхности, созданную по технологии All Conditions Control (ACC), которая повышает уровень контроля мяча в различных погодных условиях. Внутренняя подкладка и стелька выполнены с применением технологии Nike Grip, что помогает удерживать стопу, и предотвращает любое ее смещение внутри бутсы при движении. Опорная плита подошвы Hyperprecision и гибридная конфигурация шипов обеспечивают быструю реакцию на изменение скорости движения, способствуют созданию устойчивости. Вращательная зона ForeFoot позволяет быстро маневрировать на поле, улучшая сцепление.




уникальный бесплатный способ доставки по рб
реагирование на заявки от клиента до 15 минут
сертифицированный и оригинальный товар
редкие и эксклюзивные коллекции бутс